По другую сторону сознания
он запоминающийся и яркий.
И знаю ведь — скоро я проснусь,
и некому мне будет
рассказать о нём, волшебном,
и все мелкие описать детали,
которые происходили
по другую сторону сознанья.
Да и себе —
я всё забуду или не поверю,
что это было там.
Поэтому пытаюсь записать
в тетрадку,
которой тоже нет,
она фантазия,
как всё в прекрасном этом сне.
И вроде ничего не происходит,
статично,
и люди замерли.
Зато возможность есть
хотя бы рассмотреть всё,
а это, я скажу,
никак не описать
без восхищения!
Свидетельство о публикации №126062007049
