Пропавшие без вести
Быть не погибшим, не живым.
Одних похоронили с честью,
Другие няньчатся с детьми.
Я не из тех, кто учит сына,
И не из тех я, что лежат.
Своё ,вам имя не озвучит,
Пропавший без вести солдат.
Гадалку спросят,где мы есть,
Найти родных мечтают.
Мы отстояли свою честь,
А близкие не знают.
Ещё не кончилась война,
И дома, всё как прежде,
Ждут мама,дети и жена,
В душе горит надежда.
Возможно будущей весной,
Найдётся прах нетленный.
А лучше ,я вернусь домой,
Из вражеского плена.
Свидетельство о публикации №126062000699
Нужное стихотворение. Для тех, кто далеко от войны. И для тех, кто столкнулся.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 20.06.2026 04:26 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик на это
стихотворение.
За то что поделились
своим мнением.
С уважением Александр.
Александр Васильев 42 20.06.2026 05:09 Заявить о нарушении
