Оставьте Бога вы в покое
Бог в нём находится всегда,
Незримо, где собрались двое,
Он третьим слушает тебя.
У бога нет: - "упал случайно",
"Поднялся сам", сказал "прости",
Пусть для тебя, то будет тайной,
Как и понятие любви.
Искать ответы я не стал бы,
Когда Христа в себе нашел,
Пусть золотник и веры мал был,
Но в путь за Господом пошёл.
Дан дар любви кому-то с детства,
Таким как мне - в конце пути,
Любовь не дарят по наследству,
Ты должен сам свой путь пройти.
Не бойся, мало ты стадо,
Господь не выбьется из сил,
Тебе довериться лишь надо,
А для начало, - всех прости.
Голгофа наша - это вера,
Не та, что верую и всё,
А ту, что Бог даёт без меры
И так нужна бойцам в бою.
Иди Христовый воин смело,
Душой лишь бойся умереть,
Спасает бог и твоя вера,
Смотря на это, как смотреть.
Бог смотрит в сердце, - мы в суть дела,
Бог смотрит в душу, - мы на текст,
Ум говорит, чтоб берёг тело,
Господь меняет весь контекст.
Но выбор должен быть свободен,
Чтоб был Господь свободен в нас,
Вот потому и мысль та бродит,
Все кто не против, те за вас.
За нас и Ангелы на небе,
И Матерь Божья во весь рост,
Не думай о насущном хлебе,
Я подниму за это тост:
-Спасибо Господи, что веришь,
Спасибо, что со мной идёшь,
И не моею мерой меришь,
А всё с избытком подаёшь.
Свидетельство о публикации №126062006944
