Приговор...
я к Творчеству приговорён!))
Вожусь по Жизни я не с теми,
кто нужен для устройства нор!((
Чтобы пристроиться получше,-
нам не Романтики нужны;
а те, кто может – слаще, гуще
пустые кружева плести!((
Меня приговорило Время:
«безумно» Правду говорить!))
Приговорён я быть не с теми,-
что научились хитро жить!((
Сижу (как прежде) без «работы»:
в том смысле, что не до харчей!..
Пишу – о внутренней Свободе:
- Ты чьих здесь будешь!?.
- Я «ничей»!!!
Я просто – Божий!!!
Свидетельство о публикации №126062000692
