Мы сами
втащили в зла кутерьму,
когда бездумно отдали
детей и землю... Кому?
Глупый вопрос. Для ответа
не надо много ума :
в пещере, где нету света,
царствует только тьма;
если в лесу нет дороги,
то это - чащоба, тайга...
В душе, не хранящей Бога,
кроваво растут рога.
Свидетельство о публикации №126062006885
Жду твоих стихов :)
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 21.06.2026 10:05 Заявить о нарушении
