Сонмище Бесов!!!
бешено крутится вокруг нас!((
Словно в дурной до безумия Пьесе –
продолжается Жизни рассказ!((
Сколько же можно было бы сделать,-
если молчало бы Зло!!!
Кто-то уверен – надо лишь верить!..
Но лучше – иметь Дело своё!!!
Ставят нам часто – палки в колёса!((
Но нужно вперёд идти!!!
Бесы стремятся – из нас выдавить слёзы!((
А мы хотим жить в Любви!))
Свидетельство о публикации №126062000687
