Что поделать?

"Всех, кто обижает вас, простите.
Всех, кто вам не нужен, отпустите..."
Говорить легко, простить так сложно.
Отпустить порою невозможно.
В душу плюнут, мол, прости за это.
Раньше все в развитие сюжета
дрались на дуэлях, честь спасая.
Всех простить душа не позволяет.
Кто дает им право нас обидеть?
Как прожить, чтобы обид не видеть?
Честью поступиться не желаю,
потому не каждого прощаю.
Расстаюсь навечно я с такими.
ДОроги мне честь моя и имя.
Никого наказывать не буду .
Но, что виноваты, не забуду.
Верю свято, их Господь накажет.
Все, что натворили, грузом ляжет.
Не смолчу, обидам потакая.
Что поделать  , раз уж я такая?
14.06.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →