Как я могла так поступить?!

"Тебе бывало стыдно за какой-нибудь поступок?"
"Да...Как-то раз зашел сосед поплакаться на жизнь,-
  Я не дала ему...Сказала, мол, мне не до шуток,
  Всё устаканится, иди домой и спать ложись."


Рецензии
Чтоб не быть мужику очередной "жилеткой для слёз", -
Домой соседа и пусть купит жене букет роз!..))))
-----------------------------------------
Не стоит жалеть о содеянном, - раз так поступила, значит так было надо...))

Камилла Островская   21.06.2026 18:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →