Как я могла так поступить?!
"Да...Как-то раз зашел сосед поплакаться на жизнь,-
Я не дала ему...Сказала, мол, мне не до шуток,
Всё устаканится, иди домой и спать ложись."
Свидетельство о публикации №126062006832
Домой соседа и пусть купит жене букет роз!..))))
-----------------------------------------
Не стоит жалеть о содеянном, - раз так поступила, значит так было надо...))
Камилла Островская 21.06.2026 18:27 Заявить о нарушении
