Парадокс общения
что с каждым годом
круг общения
у большинства людей
сужается.
И вроде лет становится
нам больше,
и разговоры все
о жизни дольше,
когда, договорившись,
собираемся мы вместе,
и в диалогах наших
в помине уже нет
ни злости и ни лести.
Но ведь по всем законам
жизни нашей,
со временем всё ближе
должны мы друг к другу
придвигаться,
и не отгораживаться
и не закрываться!
Но к нашему несчастью,
отворачиваемся равнодушно,
как к наступившему ненастью,
отделываясь фразами всё чаще,
не значащими ничего вообще!
Феноменом ярким
и редчайшим фактом
назвать это, безусловно,
язык не поворачивается,
но тенденция это реальная
и явно обозначившаяся!
Свидетельство о публикации №126062006830
