Уж нет былой отваги
Как ноша эта нелегка,
Но быстро пробегает время
Рассчитано на дурака .
С утра бежим в метро пустое
Не рады голову сломать,
Когда вечернею порою
Спешим в метро опять .
Хоть в полдень нет иной отваги,
Жизнь кажется опасней и сложней .
Ухабы, кочки и овраги,
Но в небе видим журавлей
И вновь рассвет, и вновь заботы -
Но не гоните ж лошадей !
Простые мысли у "пехоты"
А людям жить сейчас сложней .
Свидетельство о публикации №126062006814
