Клубника!
И огромна, и вкусна.
Где росла? Да в Краснодаре!
Вот и сочности полна.
Каждая особой формы ,
По раскраске - кисть Творца.
И по вкусу баснословна,
Так и ел бы без конца.
И зелёный чашелистик -
Словно юбочка на ней.
Вчетвером едим клубничку,
Нет и не было вкусней!
Свидетельство о публикации №126062006806
