Коллегам в День Медицинского работника
С Эскулапа и до наших дней
Нет профессии важнее,
Чем оберегать и лечить людей.
Мы, конечно, не святые,
Но и нам ведь нет цены,
Медики большой России,
Важный фактор у страны.
Та, что с нами на эмблеме.
Как - никак величина,
С чаши пьёт,как Гигиея,
И с сестрою,Панацеей,
Беспокойные всегда.
Ведь у них одна идея,
Чтоб здоровы были мы.
С Эскулапом благоговея
Славят весь народ страны
*****
Коллаж автора
Свидетельство о публикации №126062006786
