Не пацифист
Могу и просто в морду дать.
Но этот глупый моралист
Решил мне лекцию читать.
О том, что люди — это зло,
Что в мире — бл***ство и разбой...
Мне слушать это тяжело
С его наивной простотой.
Он мне про мир, а я — про честь.
Он мне про совесть, я — про плеть.
На свете ведь таких несчесть,
И не на что на них смотреть.
Он мне: «Не бейся, не греши!».
А я ему: «Поди ты на хер прочь!».
Ты, милый, с тёщей поживи,
А после выйди в жопу, в ночь...
Свидетельство о публикации №126062006764
