Она
С тобой встречать закаты я готов всегда.
Меня не удержать — я так хочу к тебе,
Но что же тут поделать — ты так далеко...
И так приятна мне твоя забота,
Ведь я такого не испытывал, довольно долго
И рад я каждому сообщению от тебя,
И даже не используешь меня ? Вот это да !
Мысли мои,
Стекают быстрыми потоками по моей крыше
Твои объятия так манят,
Хочу быть лишь с тобой наедине,
Хоть сложно иногда - я будто не в себе
Вокруг меня заборы, провода и хлопоты,
А ты ведь где-то там, где луга и горы.
Готов я обернуться в твои тёплые объятия
Хочу я лишь увидеть твои классные глаза.
Мечты мои,
Рождаются в тиши ночной.
Я ожидаю миг, когда мы снова встретимся.
Ведь так соскучился я по твоим рассказам.
И пусть мы далеки — но это временно,
Я верю, что судьба нас снова свяжет крепкими узлами.
Ну а пока, держу твою улыбку в сердце,
И верю что скорей впаду в твои объятья.
©Казаков Андрей
Свидетельство о публикации №126062000676
