Если боль - то только душевную...
Если любовь – то на века,
Если сторону выбрать – то светлую,
Если плыть – то на зов маяка.
Если жить – то только на полную,
А сгорать – то только до тла.
Кубок жизни стихами наполню я,
И покатит она вдрызг неровная…
И быть может оставлю хоть йоту тепла.
Свидетельство о публикации №126062006743
