Отчего такой была я дурой?

обмен мнениями


          "Массаж ступней
           и икроножной мышцы,
           Затем бедра,
           в паху и на спине...
           А напоследок -
           пятки и мизинцы
           Промассажирую я
           с нежностью втройне.
           Пощады не моли ты!
           В этом деле
           я массажист от Бога,
           что уж там...
           Я знаю толк
           в прекрасном женском теле -
           Приступим к упражнениям,
           мадам?"
           ГМ


Весьма охотно! - Будет всё прилично? -
Ведь Бог не должен дать нам согрешить!
Вы перед Ним и мной в ответе лично.
И нам, надеюсь, некуда спешить?.. :о
СЮ


          "Тебе я сделаю массаж -
           Серьёзно, тихо и спокойно.
           Я всё промну. Три раза аж!
           Клянусь, вести себя достойно!
           Такого тела, извини,
           Мои ладони не касались,
           Все формы знойные твои...
           Огнём в либидо отозвались!
           Румянец страстный на щеках...
           Упругость мышц, горячесть кожи...
           Ты хрипло простонала - "... ах!"
           Мне... стало трепетно до дрожи...
           Дыхание частое моё
           Ты тихим стоном поддержала...
           Я воин! И моё копьё,
           Лишь ждёт начального сигнала!
           Ты улыбнулась! Впал я в раж!
           Массаж был нужен для прикрытья!
           Ложись быстрей! Снимай корсаж!
           Приступим к делу...
           с полной прытью!"

"После произвольной камасутровой гимнастики переходим к водным процедурам..."
           ГМ


как? уже? - а я была в корсаже?
- он от масла сильно пострадал?
сразу вы его не сняли в раже?.. :о
- он такого сроду не видал... ;(

- разве тут помогут процедуры?! -
до сих пор не в силах я понять:
отчего такой была я дурой
и его не догадалась снять... (((
СЮ


Рецензии
Массажа лучше языком
И не придумать
Чтобы проникал язык везде
Пусть ты в корсете
Главное, что ниже
Ты бразильянкой "светишь" языку
И он оценит тот "засвет"
И скажет двигаясь "привет"

Екатерина Серафимава   22.06.2026 06:41     Заявить о нарушении
Он скажет громко? Я смогу услышать,
Забыв про всё, почти что впав в экстаз?
К нему я, без волос ТАМ, буду ближе,
Засветы выставляя напоказ?

Бабло не зря потратила на лазер?
- Он должен гладкость кожи заценить?
- Везде-везде он языком пролазит?
А анус тоже сможет "зацепить"?.. :о

Солнцева Юлия   22.06.2026 21:46   Заявить о нарушении
Он сможет все
Везде пройдет
И до блаженства доведет
:)

Екатерина Серафимава   22.06.2026 23:29   Заявить о нарушении
Как мило! Как с ним встретиться скорее?
- К блаженству путь давно уже ищу.
Я перед ним, клянусь, благоговею!
И от себя его не отпущу!..

Солнцева Юлия   22.06.2026 23:35   Заявить о нарушении
Ты обнаженной выйди погулять
И захотят тебя лизать
:)

Екатерина Серафимава   22.06.2026 23:39   Заявить о нарушении
А если - нет? И встречу фараонов?
А если вдруг в кутузку заметут?
И не простят незнание законов,
Которые они решительно блюдут?.. ;о

Солнцева Юлия   22.06.2026 23:50   Заявить о нарушении
Скорее санитаров встретишь
Они рубашечку тебе дадут
И в теремок с Мерлин Монро запрут
:)

Екатерина Серафимава   23.06.2026 09:15   Заявить о нарушении
С самой Мерлин? - а я тогда там кто же?
- ничуть не меньше, чем Эмманюэль!
- мы с нею удивительно похожи!
и разделить сумеем там постель!!! ;)

Солнцева Юлия   23.06.2026 20:21   Заявить о нарушении
Оттуда лучше побыстрей сбежать
Да хоть на пляж
И там постель устроить
И под сиянием звезд любовь начать
А после насладившись - спать
:)

Екатерина Серафимава   23.06.2026 20:58   Заявить о нарушении
спать на пляжу? - там нету санитаров?
там к нам никто не станет приставать?
- там, всё, что хочешь, можно делать даром
и ничего за это не давать?.. ;о

Солнцева Юлия   23.06.2026 21:06   Заявить о нарушении
Там только юноши в кустах сидят
При этом что-то теребят
:)
Решилась все-таки выложить несколько ню-артов к афоризмам. Может не удалят :) Если интересно, можешь посмотреть.

Екатерина Серафимава   23.06.2026 21:15   Заявить о нарушении
им так не спится? долго теребили?
не вся у них ушла на это ночь?
в кустах их комары не полюбили?
- мы им* могли бы чем-нибудь помочь? $j

* юношам :)

Солнцева Юлия   23.06.2026 21:50   Заявить о нарушении
Когда вы их приметили в кустах
То быстро сразу "оседлали"
И за ночь их совсем загнали
:)

Екатерина Серафимава   23.06.2026 21:53   Заявить о нарушении
у нас без них всё было в шоколаде!
они б ничем помочь нам не могли!
- без них мы обойдёмся на параде
безудержной заоблачной любви!

Солнцева Юлия   23.06.2026 22:13   Заявить о нарушении
О горе им
Пришлось всю ночь д...ить
Как бессердечны оказались вы
Опустошив вдвоем Бокал Любви
:)

Екатерина Серафимава   23.06.2026 22:16   Заявить о нарушении
кого и как они в кустах доили?
без радости и, в общем, без любви? ;о
они о всех приличиях забыли?
и зря сожги родные корабли! ((

Солнцева Юлия   23.06.2026 22:43   Заявить о нарушении
Юношам в определенном возрасте не до приличий и не до любви.
:)
Доить приходится самим, раз нет доярки им в подмогу
Как жаль бывает их, ей богу

Екатерина Серафимава   23.06.2026 22:56   Заявить о нарушении
а им себя? они не голубеют?
они черту могли переступить?
- могли им волю навязать злодеи,
заставив этой воле уступить? ;о

Солнцева Юлия   23.06.2026 23:14   Заявить о нарушении
Не голубеют :)

Екатерина Серафимава   23.06.2026 23:29   Заявить о нарушении
как ты узнала? делала проверку?
и фактов мимикрии не нашла?
а может статься их соседка Верка
к тебе с такою версией пришла?.. :о

Солнцева Юлия   23.06.2026 23:45   Заявить о нарушении
Пришла и говорит мне Вера
Что как-то ночью она спит
Вдруг слышит кто-то там "сопит"
Она вздохнула "Боже мой,
как хорошо - не голубой"

Екатерина Серафимава   23.06.2026 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →