Отчего такой была я дурой?
"Массаж ступней
и икроножной мышцы,
Затем бедра,
в паху и на спине...
А напоследок -
пятки и мизинцы
Промассажирую я
с нежностью втройне.
Пощады не моли ты!
В этом деле
я массажист от Бога,
что уж там...
Я знаю толк
в прекрасном женском теле -
Приступим к упражнениям,
мадам?"
ГМ
Весьма охотно! - Будет всё прилично? -
Ведь Бог не должен дать нам согрешить!
Вы перед Ним и мной в ответе лично.
И нам, надеюсь, некуда спешить?.. :о
СЮ
"Тебе я сделаю массаж -
Серьёзно, тихо и спокойно.
Я всё промну. Три раза аж!
Клянусь, вести себя достойно!
Такого тела, извини,
Мои ладони не касались,
Все формы знойные твои...
Огнём в либидо отозвались!
Румянец страстный на щеках...
Упругость мышц, горячесть кожи...
Ты хрипло простонала - "... ах!"
Мне... стало трепетно до дрожи...
Дыхание частое моё
Ты тихим стоном поддержала...
Я воин! И моё копьё,
Лишь ждёт начального сигнала!
Ты улыбнулась! Впал я в раж!
Массаж был нужен для прикрытья!
Ложись быстрей! Снимай корсаж!
Приступим к делу...
с полной прытью!"
"После произвольной камасутровой гимнастики переходим к водным процедурам..."
ГМ
как? уже? - а я была в корсаже?
- он от масла сильно пострадал?
сразу вы его не сняли в раже?.. :о
- он такого сроду не видал... ;(
- разве тут помогут процедуры?! -
до сих пор не в силах я понять:
отчего такой была я дурой
и его не догадалась снять... (((
СЮ
Свидетельство о публикации №126062006697
И не придумать
Чтобы проникал язык везде
Пусть ты в корсете
Главное, что ниже
Ты бразильянкой "светишь" языку
И он оценит тот "засвет"
И скажет двигаясь "привет"
Екатерина Серафимава 22.06.2026 06:41 Заявить о нарушении
Забыв про всё, почти что впав в экстаз?
К нему я, без волос ТАМ, буду ближе,
Засветы выставляя напоказ?
Бабло не зря потратила на лазер?
- Он должен гладкость кожи заценить?
- Везде-везде он языком пролазит?
А анус тоже сможет "зацепить"?.. :о
Солнцева Юлия 22.06.2026 21:46 Заявить о нарушении
Везде пройдет
И до блаженства доведет
:)
Екатерина Серафимава 22.06.2026 23:29 Заявить о нарушении
- К блаженству путь давно уже ищу.
Я перед ним, клянусь, благоговею!
И от себя его не отпущу!..
Солнцева Юлия 22.06.2026 23:35 Заявить о нарушении
И захотят тебя лизать
:)
Екатерина Серафимава 22.06.2026 23:39 Заявить о нарушении
А если вдруг в кутузку заметут?
И не простят незнание законов,
Которые они решительно блюдут?.. ;о
Солнцева Юлия 22.06.2026 23:50 Заявить о нарушении
Они рубашечку тебе дадут
И в теремок с Мерлин Монро запрут
:)
Екатерина Серафимава 23.06.2026 09:15 Заявить о нарушении
- ничуть не меньше, чем Эмманюэль!
- мы с нею удивительно похожи!
и разделить сумеем там постель!!! ;)
Солнцева Юлия 23.06.2026 20:21 Заявить о нарушении
Да хоть на пляж
И там постель устроить
И под сиянием звезд любовь начать
А после насладившись - спать
:)
Екатерина Серафимава 23.06.2026 20:58 Заявить о нарушении
там к нам никто не станет приставать?
- там, всё, что хочешь, можно делать даром
и ничего за это не давать?.. ;о
Солнцева Юлия 23.06.2026 21:06 Заявить о нарушении
При этом что-то теребят
:)
Решилась все-таки выложить несколько ню-артов к афоризмам. Может не удалят :) Если интересно, можешь посмотреть.
Екатерина Серафимава 23.06.2026 21:15 Заявить о нарушении
не вся у них ушла на это ночь?
в кустах их комары не полюбили?
- мы им* могли бы чем-нибудь помочь? $j
* юношам :)
Солнцева Юлия 23.06.2026 21:50 Заявить о нарушении
То быстро сразу "оседлали"
И за ночь их совсем загнали
:)
Екатерина Серафимава 23.06.2026 21:53 Заявить о нарушении
они б ничем помочь нам не могли!
- без них мы обойдёмся на параде
безудержной заоблачной любви!
Солнцева Юлия 23.06.2026 22:13 Заявить о нарушении
Пришлось всю ночь д...ить
Как бессердечны оказались вы
Опустошив вдвоем Бокал Любви
:)
Екатерина Серафимава 23.06.2026 22:16 Заявить о нарушении
без радости и, в общем, без любви? ;о
они о всех приличиях забыли?
и зря сожги родные корабли! ((
Солнцева Юлия 23.06.2026 22:43 Заявить о нарушении
:)
Доить приходится самим, раз нет доярки им в подмогу
Как жаль бывает их, ей богу
Екатерина Серафимава 23.06.2026 22:56 Заявить о нарушении
они черту могли переступить?
- могли им волю навязать злодеи,
заставив этой воле уступить? ;о
Солнцева Юлия 23.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
и фактов мимикрии не нашла?
а может статься их соседка Верка
к тебе с такою версией пришла?.. :о
Солнцева Юлия 23.06.2026 23:45 Заявить о нарушении
Что как-то ночью она спит
Вдруг слышит кто-то там "сопит"
Она вздохнула "Боже мой,
как хорошо - не голубой"
Екатерина Серафимава 23.06.2026 23:55 Заявить о нарушении
