На дню рождения Виктора и Светланы
Ну прямо нечем мне дышать…
Приходится от неё скрываться…
Сейчас поем и на верх опять…
И как вы здесь ещё сидите…
Я бы сдох уже давно…
Едите, пьёте, говорите…
И вам как будто всё равно…
От жары одни проблемы
Хочу я осень или весну…
Не нахожу другие темы…
Жара клонит меня ко сну…
Скорей бы ночь, поспал и утро.
А утром снова благодать…
Поел, попил и вот как будто…
Жары и вовсе не видать.
Но как только обед подходит
Жара наступает как всегда…
И лето медленно проходит…
И для меня это беда…
Я в отпуске, ещё неделю…
Буду время дома коротать…
И низачто я не поверю…
Что лето это благодать.
Свидетельство о публикации №126062006630
