Открой, пожалуйста, мне ставни
И пропусти меня к себе.
С горячим хлебом из пекарни
К тебе иду я по тропе.
А, может, на крыльцо ты выйдешь
И вырвешь хлеб из моих рук?
Чтоб насладиться, как ты дышишь
Под хлебный хруст и сердца стук.
И только после я осмелюсь
Взглянуть иначе на тебя…
Сквозь ставни вмиг к тебе пролезу,
Ведь хлеб горячий взял не зря…
20 июня 2026 г.
Ереван
Свидетельство о публикации №126062006594
Но я улыбаюсь - сила в этом. Злится тот, кто слаб.
Дорог, что ведут к мечтам, великое множество,
Пусть у них всё так же хорошо в жизни сложится.
Бигден 20.06.2026 20:06 Заявить о нарушении
