Жизнь преподносит только смысл... 20. 6. 26
А люди жаждут только зрелищ -
И вот летит Россия вниз
За неименьем лучшей цели.
За неимением души…
Ведь, где душа – там есть и совесть,
А совесть, что ни говори,
Но будит человечий голос!
Не вопли крови… А пока
Мы ощущаем русский остов
За счёт усилий языка,
Которые убить не просто.
Он в каждом действии твоём…
- А как ещё?! – сказал приятель. –
Без языка и белым днём
Подохнешь – и не охнешь, кстати!
А ты про зрелища приплёл,
Жалеешь мёртвые заводы…
Смотри вон телевизор – зол
Поменьше будешь в непогоду!
Свидетельство о публикации №126062006580
