Лето двадцать шестого...
Было жарко в начале, жару обещают в июле.
Охлос туп. В олимпийском спокойствии вождь –
у виска патриарха мгновенья свистят, словно пули.
Символичны дары – в отчий дом возвращают слонов.
Дымно, огненно и переменчиво с бензом.
Оглянись и спроси себя строго: "Вот это оно,
лето красное?" Да, и для рифмы – Василий Небензя.
Так рифмуется классно, грешна, устоять не могла.
Нюта любит людей, а взаимность – побочка, не боле.
Лето – тоже любовь, без любви только холод и мгла,
переход обречённых на гибель по минному полю.
20.06.2026
Свидетельство о публикации №126062006560
Влад Трубочкин 20.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
Нюта Журавлёва 24.06.2026 17:52 Заявить о нарушении
