Трудный день
Всех дел не сосчитать.
Заботами облёк —
Не то, что сесть, не встать.
Сквозь сон кричит мой рот:
«Санёк, уж семь часов!»
Поспешный бутерброд,
И Саня был таков.
Спокойных полчаса
За завтраком прошли,
А дальше — колбаса,
Дела как фарш пошли.
С утра всё увлекло.
Работ под потолок.
К обеду припекло,
Во рту воды глоток.
И лишь уже к шести,
Глотая шаурму,
Я сел, чтоб разгрести
Балансов кутерьму.
Теперь полулежу
И скоро на бочок.
Вот только допишу
Тебе этот стишок.
Свидетельство о публикации №126062006534
