Письмо из прошлого
И надеюсь на ответ.
Понимаешь, невозможного,
В этом мире вовсе нет.
Если ты письмо читаешь,
Это значит, что нашла.
Если ты над ним рыдаешь,
То любовь ведь не прошла.
Припев:
Писал письмо тебе давно,
Когда всё было как в кино,
Когда меня любила ты,
Когда дарил тебе цветы.
Когда узнал, что всё пройдёт,
Что станет всё наоборот,
Я написал тебе письмо,
Но это было так давно...
Я хочу спросить: "Любимая,
Как же ты смогла уйти?
Что ж ты сделала, родимая,
Счастье ты смогла ль найти?"
Если вспомнишь наши встречи
И прощальные слова...
Это значит ищешь встречи
И любовь ещё жива!
Припев:
Писал письмо тебе давно,
Когда всё было как в кино,
Когда меня любила ты,
Когда дарил тебе цветы.
Когда узнал, что всё пройдёт,
Что станет всё наоборот,
Я написал тебе письмо,
Но это было так давно...
Свидетельство о публикации №126062006480
