Всё у нас идёт вперёд
Много думал головой.
Но ошибки допускал,
Очень многое не знал.
Любил в шахматы играть,
И о жизни размышлять.
Учился жить здесь без греха.
Не получалось иногда.
Где-то также матерился.
А бывало просто злился.
Драки были и скандалы.
Мы мальчишки хулиганы.
После правда повзрослел.
В прошлом юность между дел.
Стал серьёзным взрослым дядькой.
Нет ни грамма лжи и фальши.
Жизнь так быстро проходила.
Было много позитива.
Больше правда негатива.
Но добро в ней победило.
Так вот дальше и живём.
По утрам мы кофе пьём.
Всё у нас идёт вперёд.
Жизни радуйся народ.
Свидетельство о публикации №126062006460
День скорби и памяти. 85 лет прошло и уже
ветеранов не осталось, только дети войны...
Светлана Васильева 10 22.06.2026 09:08 Заявить о нарушении
