Как бы жизнь не крутила моей судьбой...
Я всего не смогу учесть,
Но я всё же хотел, чтоб у нас с Тобой
Было больше, чем уже есть.
Я б хотел увеличить свою Любовь,
Чтобы больше Тебе отдать,
Чтоб счастливей была нашей встречи новь
И, чтоб снова желанным стать.
Чтобы только заслышав шаги мои
Нервы чувств, становясь тонки,
Запускали бы вскачь, но уже Твои,
Пульс и сердце наперегонки.
Чтоб ждала, не теряя надежды свет
В тёмном царстве реальных дней,
Чтоб услышал, придя к Тебе, Твой ответ
О Любви. Об одной. О ней.
05.05.05
Вся орфография того времени полностью сохранена.
Свидетельство о публикации №126062006412
Чудесная любовная Поэзия написанная душой и сердцем!!!
Удачи, вт всём, Славочка!!!
С тёплышками души, Ольга.
Олечка Макарова 2 22.06.2026 09:48 Заявить о нарушении
