Любите мам...
За плечи нежно обнимайте
Светом наполнят они дом
Согреют вас своим теплом.
За всё простят, слёзы роняя
От бед вас всех оберегая
И у окошечка вас ждут
А вдруг они сейчас придут.
И на столе блинов гора
Может нагрянет детвора?
И внуков своих обожает
Добра и счастья им желает.
О вас родных не забывает
Молитву тихо вслух читает
Стоит тихонько у икон
Такой у Мироздания закон!
Мы все проходим в жизни путь
Чтобы понять всю её суть.
Любовь всё в жизни побеждает
От зла несчастья нас спасает!
Свидетельство о публикации №126062006394
