Головотяпство

Я начал сегодняшний ужин с того, что съел литр земляники,
который привёз из леса.

Что я ел дальше неважно.
Важно то, что я прочитал про землянику,
задав неосторожный вопрос.

Я задал вопрос перед Яндексом,
 сколько надо съесть земляники
за сезон, за лето?

Я рассчитывал получить цифру,
ну, например, 3 литра или 5 литров.

Каково же было моё удивление,
Когда , я узнал, что больше 200 грамм земляники
съедать нельзя.

 Я так и не получил ответ на вопрос,
сколько надо съедать земляники за сезон,

оказывается, это очень опасное занятие
 летом есть землянику!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →