Головотяпство
который привёз из леса.
Что я ел дальше неважно.
Важно то, что я прочитал про землянику,
задав неосторожный вопрос.
Я задал вопрос перед Яндексом,
сколько надо съесть земляники
за сезон, за лето?
Я рассчитывал получить цифру,
ну, например, 3 литра или 5 литров.
Каково же было моё удивление,
Когда , я узнал, что больше 200 грамм земляники
съедать нельзя.
Я так и не получил ответ на вопрос,
сколько надо съедать земляники за сезон,
оказывается, это очень опасное занятие
летом есть землянику!
Свидетельство о публикации №126062006341
