Извини
Такую ветрогонку ))) как пойдет
Со всех сторон , да разные вибрации,
Попробуй научись тут собираться )))
Ты замуж -то опять ее зовешь,
Ее и любишь, от другого ждёшь,
А здесь она , в тебе самом, внутри ,
Причем , не у меня)) смотри в нее, смотри)..
Тебе невесту надо поважней ))
Чтоб красота и статус , все при ней )))
А так- то да, согласная, бери )))
Женюсь? Женюсь ))) нас с нею будет три))
За что шальной мой нрав тут должен извиниться ,
Чтоб ты меня к себе забрал бы поженится ?)))
Свидетельство о публикации №126062006268
