Стою у моря я одна..
Кристально чистая вода
Плещется у моих ног
И вызывает мой восторг.
Как я люблю такой момент
Чёрному морю комплимент.
Плещутся волны на песок
И кровь стучит, стучит в висок.
Небо лазурью отражаясь
В морские волны погружаясь
Цвет необычный морю придало
Меня от плохих мыслей увело.
Как я люблю за морем наблюдать
Такая красота и благодать!
Чайки над морем закружили
Они веками с морем все дружили..
А шум прибоя, слух мой наслаждая
Душу мою освобождая
Даёт возможность полетать
За этой красотой понаблюдать.
Я не на долго с ним прощаюсь
И каждый раз я возвращаюсь
Вновь восхитится красотой
Лазурной моря глубиной.
Послушать шум прибоя нежный
Увидеть неба край безбрежный
Волну немного поласкать
И морю синему - привет сказать!
Свидетельство о публикации №126062006167
