Между нами сорок восемь лет
А мне кажется - шаг через комнату.
Ты смеёшься – в душе наступает рассвет:
И светлеет мгновенно за окнами.
Ты ещё только строишь свой маленький мир,
Я же знаю цену дорогам,
Мы на связи всегда! Ты слышишь эфир?
О тебе говорю всегда с Богом!
Да, мы в разных живем теперь городах,
Ты – в Москве, я-в своём Жигулёвске.
Но в улыбках, в словах, в душе и в мечтах
Мы по-прежнему очень близки.
Мне не нужно, чтоб ты был удобным для всех,
Не прошу и «не падать» - ни разу.
Просто знай, что печаль, и твой звонкий успех
Я почувствую сердцем сразу.
Ну, и чтоб не случилось, малыш, не грусти,
В тебе столько "небесных насечек".
Только Бога держись, Он поможет в пути!
Я же просто любить буду .. вечно!
Свидетельство о публикации №126062006091
