Голландцы бредят...

Из серии «ПОЛИТПОМОЙКА»

Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!

«Какие-то безумные голландцы рассуждают о концентрационных лагерях для российских военнопленных. Россия, в отличие от впавшей в неонацизм мерзкой старухи Европы, концлагеря для европейцев создавать не будет». (Дмитрий МЕДВЕДЕВ)

Безумным голландцам - посвящается

Автор для Друзей - Капитан БАХА

Голландцы бредят, лгут - всё, зря,
Не будет пленных, всех - любЯ...
Поставим щит, с едрёной мамой,
Очнётся ТРАМП, с нЕгром ОБАМОЙ...

Припомнят, БАЙДЕНА - в досУге,
В обнимку, с долбаной подругой...
Для них фашизм и хлеб, и соль,
Там нет любви, грустит Ассоль...

Добавим, к ядерной - Европе,
USA, всё штаты - сдвинем *опы!
Всех, буржуинов - на Земле,
УтОпим гадов в их дерьме...

Голландцы бредят, лгут - всё, зря,
Не будет пленных, всех - любЯ...
Поставим щит, с едрёной мамой,
Очнётся ТРАМП, с нЕгром ОБАМОЙ...

PS:

На Мир, пендосам - наплевать,
ПроснИтесь суки, Вашу мать!
Не будут гады, жить - богаче,
Не править нами, быть иначе...

(Продолжение следует...)

Написано: РФ, 20.06.2026 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →