Голландцы бредят...
Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!
«Какие-то безумные голландцы рассуждают о концентрационных лагерях для российских военнопленных. Россия, в отличие от впавшей в неонацизм мерзкой старухи Европы, концлагеря для европейцев создавать не будет». (Дмитрий МЕДВЕДЕВ)
Безумным голландцам - посвящается
Автор для Друзей - Капитан БАХА
Голландцы бредят, лгут - всё, зря,
Не будет пленных, всех - любЯ...
Поставим щит, с едрёной мамой,
Очнётся ТРАМП, с нЕгром ОБАМОЙ...
Припомнят, БАЙДЕНА - в досУге,
В обнимку, с долбаной подругой...
Для них фашизм и хлеб, и соль,
Там нет любви, грустит Ассоль...
Добавим, к ядерной - Европе,
USA, всё штаты - сдвинем *опы!
Всех, буржуинов - на Земле,
УтОпим гадов в их дерьме...
Голландцы бредят, лгут - всё, зря,
Не будет пленных, всех - любЯ...
Поставим щит, с едрёной мамой,
Очнётся ТРАМП, с нЕгром ОБАМОЙ...
PS:
На Мир, пендосам - наплевать,
ПроснИтесь суки, Вашу мать!
Не будут гады, жить - богаче,
Не править нами, быть иначе...
(Продолжение следует...)
Написано: РФ, 20.06.2026 года
Свидетельство о публикации №126062006086
