Ивушка и сопки
Но отчего она — такая, как всегда?
Ивушка зелёная — плакуча,
Заходит в сопки дневная звезда.
Простор из синих сопок огнен,
Рассвета ждать и провожать закат?
Ах, пусть сердца гудят, не дрогнут,
На вызовы печали и утрат!
Как же нам без мата обойтись,
Только я без мата обойдусь.
Сохраним тепло, лазури высь,
Сохраним свои истоки — Русь!
Она всегда родимая в цене,
Очнуться никогда не поздно.
Кружатся пары белые в огне,
Восходят удивительные звёзды.
Жить велено, и не уставать,
В хитросплетениях любви не потерять.
Когда нам плохо — будем танцевать,
Из человека человека не отнять.
Без самозванцев — Боже, обойдусь,
Которые вредят, а для чего?
Ведь мать моя святая — это Русь,
Она нас поднимает высоко!
Свидетельство о публикации №126062006075
