Разные
Хотя я с нею не во всем согласна,
Но красоты ее не умолить ))
И , кстати, ее трудно умолить )
Смотри, какой бесстрастный взгляд )
Прям точно ты - все сделал и назад
За линию, смотря в свою ракетку ))
Моя похожа больше на ранетку
И нрав, пожалуй, больше озорной))
Так Боженька ведь тоже юморной)
А ягодки я съела, вот велико
Свершение)своя рука владыка
У каждого))) что хочет , то вершит)
Прости , но этот верх меня смешит ))
Я здесь за шакти только отвечаю,
А в жизни витаминки получаю ,
Причем, реальные , без всяких парафраз)))
Что вижу , то пою)
Понравился рассказ?)
Свидетельство о публикации №126062006010
