Тогда зачем?
Сможет ли кто-нибудь
Так же вперёд идти?
Или всё это муть?
Это моя страна.
Это мои друзья.
Драка идёт, война,
Что могу сделать я?
Старый я стал, седой,
Силы и денег нет:
И не полезешь в бой,
Вдаль не купить билет.
Тополя пух несёт...
Думаю - не пойму,
Нужен текст этот вот
В мире ну хоть кому?
Нет - так тогда зачем
Столько стихов и тем?
04.06.2026
Свидетельство о публикации №126062006006
