Хо-хо... Дождались...

Хо-хо...   Дождались жарких дней  -
Горит московская Капотня ,
И чёрный дождик на людей
Сошёл , как божий знак , сегодня .

Пока ещё не перелом ,
Но дальше будет только жарче  -
Жаль , что не думали о том ,
Когда враг Белгород херачил .

Жаль , что не слушали меня
И всей страной меня гнобили  -
Все годы не было ни дня ,
Чтоб русских в блице не убили .

Позор !  На весь российский строй
С его Гарантом и рабами  -
Лишь в прошлом веке был такой ,
Но слава богу , что не с нами .

Но вот теперь бог не за нас ;
А к Украине  -  с уваженьем ,
Нас унижая напоказ
И наказуя за вторженье .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →