Хо-хо... Дождались...
Горит московская Капотня ,
И чёрный дождик на людей
Сошёл , как божий знак , сегодня .
Пока ещё не перелом ,
Но дальше будет только жарче -
Жаль , что не думали о том ,
Когда враг Белгород херачил .
Жаль , что не слушали меня
И всей страной меня гнобили -
Все годы не было ни дня ,
Чтоб русских в блице не убили .
Позор ! На весь российский строй
С его Гарантом и рабами -
Лишь в прошлом веке был такой ,
Но слава богу , что не с нами .
Но вот теперь бог не за нас ;
А к Украине - с уваженьем ,
Нас унижая напоказ
И наказуя за вторженье .
Свидетельство о публикации №126062006005
