Strane danosteriya
Нет и ну.
Да и два.
Это всё
Суета.
Это всё.
Не вода.
И не то.
И ничто.
Это даже не похоже
На отсутствие фильма.
Это как про деление
Ноты на приму.
Это как примадонна
В фильме.
Которого нет.
Но не просто не существует.
А его нет и не будет.
Он будет вдвойне и втройне
Несуществующим.
В шестой и третий и второй раз
Он будет будто бы как секундами.
Он будет рисующим и рискующим.
Всё будет в будущем.
А пока...
только лишь суета.
Да...
Свидетельство о публикации №126062006002
