Странная ситуация
Как же можно вот так без мозгов,
Разругавшись со всеми друзьями
Обративши весь мир во врагов.
В один миг, по щелчку не потея
Всю толпу превратив в дураков,
Сей идеей их мозг подогрея
Растворится за сотней замков.
Их всего лишь какая то сотня
Что ключами владеют оков,
Видно так среди нас стало модно
Легче жить когда нету мозгов.
Так дойдем до рубахи исподней
Не поможет и небо богов,
Ад землянам прислал свою сводню
Мир земной с той поры не здоров.
Свидетельство о публикации №126062005978
