Мы пара, хоть куда! Два битых о дороги башмака
Ну, стоит плакать ли о сущих пустяках?
Гляди, мы пара, хоть куда —
Два битых, битых, о дороги башмака.
А той любви, другими пето-перепето.
А той любви, гремели струнами души.
А той любви…
А наша — эта!
Не стоит слез и не твоих, и не моих.
Я говорил тебе люблю?!
Как ты могла поверить, не пойму?!
Я пошутил, а ты поверила всерьез.
Я пошутил! а ты — до слез, до слез…
А той любви, другими пето-перепето.
А той любви, гремели струнами души.
А той любви…
А наша — эта!
Не стоит слез и не твоих, и не моих.
Ну ладно, ладно, обниму тебя сейчас.
Скажу люблю, как в тот, давнишний раз.
Ты снова веришь?! Вот беда!
Мы пара!
Два битых, битых, о дороги башмака.
Любви?
Конечно же, любви!
Любви, два битых, битых, о дороги башмака.
Свидетельство о публикации №126062005957
