Добро, забывается быстро...
Дав клятву,её не исполнить!
...Вчера говорил "Спасибо"
И клялся,добро ваше,помнить!
А нынче,вам в спину-выстрел!
То вам,благодарность в ответ!
...Добро,забывается быстро!
Когда в нём,нужды нет...
Свидетельство о публикации №126062005948
