В любви сегодня- Нагасаки чувств
В любви сегодня Нагасаки чувств,
Мы разошлись от боли и печали.
Опять звучит радиоактивный блюз,
И ливень за окном смывает дали.
И хочется уехать в никуда,
Точнее, улететь за светом Солнца,
Ведь мы с тобой, похоже, никогда
В одной постели больше не проснёмся…
20 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126062005932
Интересное Вы написали стихотворение, талантливо раскрыв вот это состояние - Нагасаки чувств.
Но я знаю, что моя лирическая героиня в Нагасаки чувств не собирается поехать никаким видом транспорта, поэтому получилось так:
В своей машине едем вдаль
И ловим радиочастоты.
В утиль печальную печаль,
Туда все уныний ноты.
Нас ждут повсюду сказки дней,
Какие даже и не снились.
Ты обними меня скорей,
И ты поймёшь, как мы сроднились.
*
Дорогой Серик, надеюсь, Вы улыбаетесь.
Пусть Солнышко счастья целует щёчки Ваши и Ваших родных. Пусть всё будет супермегакруто!
С сердечным теплом, Лена
🍐🥝🍐🍏🍈
Елена Хомка 21.06.2026 18:05 Заявить о нарушении
Серик Устабеков 22.06.2026 10:47 Заявить о нарушении
