Осень у порога..
Моет дождик окна дома.
За окном гремит гроза,
Озаряя небеса.
Дождь симфонию играет
Душу в небо поднимает.
Это Божья благодать,
Дождик осенью подстать.
Лес багрянцем весь покрыт
Свежим дождиком умыт..
Тут художник постарался,
Красками побаловался.
Шум дождя не затихает,
Он как музыка играет,
Струны души задевает,
Настроение поднимает.
Хочется летать , летать
Вот где Божья благодать!
Свидетельство о публикации №126062005838
