Я родился июньскою ночью...
В ароматах цветов утопая
И кузнечики пели мне песни
И по жизни гулял я играя
И бывает на сердце не сладко
И тоской как волною накроет
И не шел я по жизни у краткой
Меня песнь соловья успокоит
Не нужны мне забытые грезы
И снегами покрытые горы
И морская волна не ласкает
А ночами мне снятся, березы
Не стремлюсь я в заморские дали
Познавать что не ведомо мною
Мне в России хватает загадок
Я их здесь до конца не открою
И в любви с головою тонул я
поддаваясь безумию страсти
но от боли сердечной не плакал
и не рвал я рубашку на части
и дождями меня умывало
солнце грело, лучами лаская
и дорога по жизни прямая
и по ней босиком я шагаю.
Свидетельство о публикации №126062005810
