Солнце красное в...
Слепит взор мне - не беда :
Я приду сегодня к Кате ,
Катя - баба , хоть куда .
Ей в грехах я повинюся
За бутылкою вина
И , очистившись , напьюся ,
А со мною - и она .
И , целуясь без умолку ,
Проведём мы ночь в ладу .
А потом опять надолго
Я от Катеньки уйду...
Свидетельство о публикации №126062005709
