Без них никак
И хоть мудаков привечать не пристало,
Скажу, что без них нам нельзя, ну, никак.
Поэтому сам я для многих мудак.
Свидетельство о публикации №126062000057
Итак, как подметили Вы, их не мало...
Филимонов Георгий 21.06.2026 18:25 Заявить о нарушении
Да некуда глупость по жизни девать.
:)
Филипп Влазин 22.06.2026 11:42 Заявить о нарушении
