Без них никак

Глядишь на иного – мудак, каких мало
И хоть мудаков привечать не пристало,
Скажу, что без них нам нельзя, ну, никак.
Поэтому сам я для многих мудак.


Рецензии
Однако, себя обзывать не пристало,
Итак, как подметили Вы, их не мало...

Филимонов Георгий   21.06.2026 18:25     Заявить о нарушении
Не стоит, конечно, себя обзывать,
Да некуда глупость по жизни девать.
:)

Филипп Влазин   22.06.2026 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →