Иду я собой озадачен...
У леса покоя ищу
Ногою ступаю легонько
Как будто по первому льду
И кроны деревьев огромных
Сомкнувшись парят в вышине
И я оказался как в сказке
Потерянный, где то, во сне
Мне чувство такое знакомо
Его потерять не могу
Реальность настолько сурова
Что видеть ее не хочу
Оболганы прошлого скрепы
Оборвана нить бытия
И люди с потерянной жизнью
Истоптана грязью душа
Так как мы попали в болото
И мутью залиты глаза
И дети теперь не сменяют
Ушедшую жизнь старика
Мы чувства свои променяли
На призрачный звон медяка
И гроши украдкой считаем
Забывшие пламя меча
Я верю костер разгорится
И мусор покинет леса
И души людские вернуться
и их не возьмет сатана.
Свидетельство о публикации №126062005646
