Ворон ворону ни в жизни...
Глаз не выклюет, пока
Храбрецы, глупцы и слизни –
Бьются в кровь во все века.
Здесь достаточно поживы.
Гром гремит со всех сторон.
Бьются те, что ещё живы,
Ради пиршества ворон!
До чего ж кроваво время!
Но не птичья в том вина,
Что всегда воронье племя
Кормит досыта война.
Вереницей тают даты, –
Но в безумья вечной мгле
Сервируют стол солдаты
Для пернатых на земле...
Свидетельство о публикации №126062005598
