Одиночество плен
Всё оттого, что сейчас нет здесь рядом тебя.
В сердце моём почему-то одна только боль —
Так, день за днём, может быть, умирает любовь.
Дождик звучит мерным ритмом, он бьёт по стеклу.
Счастья любви не сложилось у нас — почему?
Между сердцами теперь вот оборвана нить,
А без твоих нежных слов разве можно прожить?
Глупыми мыслями в душу вползает печаль...
Лучшие годы терять без любви очень жаль.
Только вот вспять нам назад ничего не вернуть:
Разве возможно хоть как-то судьбу обмануть?
Склеить нельзя, раз разбито фужера стекло,
Чувство вот так испарилось, оно утекло.
Мне же так хочется в жизни благих перемен,
Сбросить оковы — забыть одиночества плен...
Дождик и тот перестал капли слёз проливать,
Выглянет солнце, чтоб серость, унынье прогнать,
В сердце своё чтоб надежду смогла я впустить.
Может, однажды смогу я опять полюбить,
Может, смогу я кому-то и сердце отдать,
Чтобы уже никогда о любви не страдать.
Свидетельство о публикации №126062005580
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 20.06.2026 20:00 Заявить о нарушении
