Ответы
в полыхающем зале играю концерт,
умирая с фанфарами, вновь воскресаю,
сознавая-не всё я сказал,что хотел..
я пишу для одной лишь,пишу и сжигаю
и рояль свой и зал,и,как кажется, мир
тот,что тысячу раз мы наивно спасали,
непременно и честно глуша звуки лир..
многоточий,несказанных слов слишком много,
в океане бессмыслия тонет мечта..
я бреду в темноте по пустынной дороге
и как будто спешу,но не знаю куда..
я не знаю того,сколько пройдено было
и не знаю доподлинно сколько идти.
я устало бреду через время и мили
честно верю,что встречу тебя на пути..
так вдвоём мы однажды путь этот продолжим
и закончим вдвоём мы когда-то его
знаю точно одно:лишь вдвоём мы всё можем.,
мы две равные части,две частицы всего..
я как тот пианист на горящем рояле,
в полыхающем зале играю концерт,
умирая с фанфарами, вновь воскресаю,
сознавая-не всё я сказал,что хотел..
2026 Ego feci omnia iudicia. Ultimum tuum est. Unum verbum a te solvere omnia
Свидетельство о публикации №126062005572
