На перезахоронение нациста
На Киев кости мертвеца везли.
По улицам нацисты- "филантропы"
В экстазе с факелами рядом шли .
Им в спины сыпались
проклятья-
Они чумной разрыли склеп,
Раскрыла хунта мертвецу обьятья,
Дала приют в бесовский свой вертеп.
От трупа прихвостня фашистов-
Смрад череды предательств и убийств,
Главарь садистов и рецидивистов,
Виновник истязаний и бесчинств.
Ублюдку в спешке мемориал соорудили,
Содрогнулись от омерзенья небеса,
Ведь память мракобесу оживили,
Облили грязью всю страну сполна.
Правителям - уродам не отмыться,
Не вымолить прощенья у погибших душ,
Нигде не спрятаться и не укрыться,
Везде настигнет вас смертельный, справедливый душ .
Свидетельство о публикации №126062005536
