В трудную минуту мы не одни

Сходила на службу, помолилась…
Хочу, чтобы скорее выздоровели.
Я верю глубоко в божественную благодать и силу.
Верю, что помогают требы и молитвы,
И в трудную минуту мы не одни.

Такое благословение-
Чувствовать эту защиту,
Что светом защитят от тьмы.
Сегодня на службе пели:
«Ты свет нам явил»…

Ты никогда не задумывался,
Если бы Бог не оберегал нас,
Что было бы?
Мы просто так к этому привыкли…
И кажется, что это ощущение стабильности
Даем себе сами мы…

На самом деле это Бог оберегает
И держит под крылом своим.
Если мы просим, всегда нам помогает-
Лишь бы молиться хватало сил…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →