В трудную минуту мы не одни
Хочу, чтобы скорее выздоровели.
Я верю глубоко в божественную благодать и силу.
Верю, что помогают требы и молитвы,
И в трудную минуту мы не одни.
Такое благословение-
Чувствовать эту защиту,
Что светом защитят от тьмы.
Сегодня на службе пели:
«Ты свет нам явил»…
Ты никогда не задумывался,
Если бы Бог не оберегал нас,
Что было бы?
Мы просто так к этому привыкли…
И кажется, что это ощущение стабильности
Даем себе сами мы…
На самом деле это Бог оберегает
И держит под крылом своим.
Если мы просим, всегда нам помогает-
Лишь бы молиться хватало сил…
Свидетельство о публикации №126062005476
