ты..
позволь мне почувствовать нежность.
подари мне хотя бы минуту себя,
в твоих глазах - моя безмятежность.
оставь навсегда на сердце моем
шрам с твоим именем, стертым дождем.
оставь мне на память немного тепла,
чтоб холодной зимой не сошла я с ума.
позволь мне остаться в плену твоих губ,
где затихает на миг любой звук,
где время теряет над нами свой счёт,
и сердце не просто ждёт, а живёт.
и если вечность - лишь песок сквозь пальцы,
а жизнь - череда бесконечных встреч,
дай мне остаться навек в нашем танце,
где могла бы я душу сберечь.
и в моем шраме - больше жизни,
чем в венах, вскрытых суетой.
мы друг от друга не зависим,
мы небом сведены с тобой.
я сладкой нежностью обвенчана,
в объятиях нашей пустоты.
и если мое сердце кем-то мечено,
то это, без сомнений, ты..
Свидетельство о публикации №126062005371
